System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Осторожно, паводок! / МБОУ "Асановская начальная школа-детский сад" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Асановский детский сад "Ласточка"

Структура и орган управления образовательной организацией
Стипендии и иные материальные поддержки
Модернизация республиканской системы общего образования
Республиканские нормативные документы
Организация питания в доу
"Это важно знать!
Образец заявления о зачислении в образовательное учреждение.
Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Приказ о закреплениии мбоу Шемуршинского района ЧР за территориями населенных пунктов Шемуршинского района ЧР в 2015 году
Родительская плата,взимаемая с родителей за содержание ребёнка (присмотр и уход за ребёнком)
Родительский договор
Сайты наших воспитателей
Ванюшина Галина Васильевна
Кадеева Наталия Ивановна
Осторожно, паводок!
Дата: 15.03.2019

В целях безопасности детей, в период весеннего половодья, в детском саду  с педагогами, родителями и детьми были проведены различного рода профилактические мероприятия.

Особое внимание было уделено правилам охраны жизни людей на водных объектах, также проведению разъяснительной и профилактической работы среди сотрудников, родителей и детей в целях профилактики несчастных случаев на водоемах и водных объектах.

Проведен инструктаж с сотрудниками ДОУ по правилам поведения на водоемах в весенний период.

Для родителей доводилась информация о необходимости соблюдения правил поведения на водоемах в весенний период.  В родительских уголках размещены: папки-передвижки на тему: «Безопасность на водоемах и водных объектах», памятки для родителей по соблюдению мер безопасности на водных объектах в весенний период, буклеты на тему: «Безопасность в весенний период».

С детьми проводились беседы: «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды!», «Ребенок на реке», «Правила поведения», «Культура поведения на воде»,  чтение художественной литературы по теме.

2019 г. - Год театра в России
Для вас, родители!
АНТИТЕРРОР
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.
Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики
<Декабрь 2020>